Добрый вечер! Очень прошу – помогите найти центр по лечению суставов и позвоночника в Тюмени, который открылся недавно! В новостях неделю назад показывали, что открылся центр, но адреса я не знаю! У меня остеохондроз поясничного отдела, боль не отпускает уже 2 недели. Буду вам очень благодарна!
Здравствуйте. По нашим данным, из недавно открывшихся центров можно назвать только «Позвоночник-центр» в Тюмени. Свою работу начал новый филиал по улице Салтыкова-Щедрина, 59 . Тел.: 8 (3452) 40-48-10.
Также в двух разделах нашего сайта, посвящённых лечению интересующего вас заболевания, вы можете найти все центры и клиники данного профиля.
Ссылки на разделы:
http://nedugamnet.ru/content/nievrologhiia-tiemy-pozvonochnik-liechieniie-ostieokhondroz-sustavy-kost-shieia-ghryzha-diep#block-nedugamnet-med-institutions
http://nedugamnet.ru/manual-naia-tierapiia#block-nedugamnet-med-institutions
С уважением, администрация портала
«NEDUGAMNET.RU Всё о медицине в Тюмени»
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА