Хочу сделать мезотерапию, прочитала в Интернете, что «Мезовартон» – хороший комплексный препарат. Скажите, пожалуйста, сколько нужно процедур, чтобы увидеть эффект? Мне 35 лет, есть невыраженный купероз, сколько будет стоить процедура?
Здравствуйте! Вы правы, инъекционный препарат «Meso-Wharton» дает превосходные результаты в сфере омоложения. Предназначен для пациентов от 35 лет. Главным действующим компонентом «Meso-Wharton» является уникальный запатентованный синтетический пептид Wharton Jelly Peptide Р199, который и обеспечивает активное обновление клеток кожи, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Помимо пептида, в состав препарата входят:
гиалуроновая кислота, которая насыщает кожу влагой и укрепляет межклеточный матрикс;
олиго- и полипептиды, обеспечивающие повышение тонуса и упругости кожи;
комплексы аминокислот (в том числе и незаменимых), витаминов, микроэлементов, нуклеиновых кислот, которые нормализуют все обменные процессы в клетках.
Длительность курса лечения составляет 3-5 инъекций, с интервалом в 2 недели. Процедура протекает комфортно, т. к. используется местная аппликационная анестезия. Сразу после инъекций на лице останутся маленькие «пупырышки», которые рассасываются 1-3 дня. Стоимость одной процедуры (одного шприца) – 10000 руб.
Сезонности у данной процедуры нет. Как у любой медицинской манипуляции, существуют свои противопоказания, о которых мы поговорим индивидуально на очном приёме. Хочется отметить, что более выраженный результат по удалению и укреплению сосудов на лице вы увидите от фотолечения. В нашей клинике новейшая лазерная установка LUMINIS M22. Одна вспышка на проблемную зону стоит 150 рублей. Приходите, буду рада вам помочь стать моложе, красивее, привлекательнее!
На вопрос ответила Ольга Александровна Малюстова, член Международной ассоциации дерматоонкологов и Международной ассоциации трихологов, врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог ООО «Косметологическая клиника».
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
Г. Тюмень, ул. Мельникайте, 105.
Лицензия № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012 г. выдана Департаментом здравоохранения Тюменской области.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА