Здравствуйте! Беспокоят носогубные складки, хочу от них избавиться. Скажите, пожалуйста, какие препараты у вас применяют и можно ли колоть перед летним периодом. Мне 25 лет: не рано ли? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Что делать, если уже в молодом возрасте вас начинает беспокоить наличие довольно глубоких складок, предательски расположившихся в носогубном треугольнике? Бороться с ними, как с возрастными морщинами, – бесполезно.
Они являются фактически глубокими мимическими морщинами. Происходит это обычно ещё в юности.
Мы не можем отказать себе в удовольствии улыбаться и проявлять чувства. С годами же носогубные складки, на фоне потери кожей былой эластичности, становятся всё более выраженными.
Это неминуемо портит внешний вид и прибавляет возраст. Но ваша проблема благодаря «Косметологической клинике» разрешима. Коррекция носогубных складок занимает 20-30 минут. Выполняется под местной анестезией. Не имеет сезонности. Специальной тонкой иглой филлер (гель гиалуроновой кислоты) вводится в кожу носогубной складки и заполняет ее изнутри, после чего проводится легкий массаж корректируемой области для равномерного распределения препарата.
Процедура не требует реабилитационного периода, вы можете сразу приступить к привычному образу жизни. Количество вводимого препарата строго индивидуально и зависит от анатомического строения лица, выраженности дефекта, пожеланий пациента.
Выбор препаратов для данной процедуры в нашей клинике обширен: Рестилайн, Ювидерм, Сурджидерм, Стилаж, Регениал. Эффект от процедуры длится 10-12 месяцев, после чего филлер полностью выводится из организма. По вашему желанию в любое время может быть проведена коррекция, требующая обычно меньшего количества препарата. Хочу отметить, что это одна из самых моих любимых процедур, т.к. пациент видит мгновенный эффект после введения филлера! Для практикующего доктора лучшая награда - это удовлетворённый пациент! Будьте счастливы и красивы!
На вопрос ответила Ольга Александровна Малюстова, член Международной ассоциации дерматоонкологов и Международной ассоциации трихологов, врач дерматовенеролог-косметолог, трихолог ООО «Косметологическая клиника».
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
Г. Тюмень, ул. Мельникайте, 105.
Лицензия № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012 г. выдана Департаментом здравоохранения Тюменской области.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА