Приветствую! Мне 53 года, хотелось бы ознакомиться с услугами по коррекции межбровных и носогубных складок, слышала о применении золотых нитей, есть ли у вас такая услуга и её стоимость.
Добрый день! Зоны, перечисленные Вами, являются наиболее проблемными для многих наших пациентов. Ведь при коррекции этих зон уходят не только складки и морщины, но и возраст. В области межбровья чаще всего мы применяем препарат на основе ботулотоксина.
Это наиболее оптимальный вариант. Уже через две недели после процедуры Вы забудете о существовавшей проблеме без какого- либо вреда для организма. Носогубные складки добавляют возраст, делают выражение лица более суровым, а исправить их - дело 5-10 минут! Вы заметите отличный результат сразу после процедуры! Именно за моментальность преображения она любима как пациентами, так и нами - докторами. Нитевой лифтинг - это современный комплексный метод, с помощью которого подтягивается и омолаживается кожа.
В нашей клинике мы используем 3D мезонити, которые в отличие от золотых нитей не аллергены и безопасны. 3D мезонити - это заявление, что старение отменяется. Они позволяют разгладить глубокие складки и подтянуть овал лица, причем хирургическое вмешательство уже не потребуется. 3D мезонити – это инновационный материал, который обеспечивает высокий результат, а вреда здоровью – никакого. Врачи-косметологи нашей Косметологической клиники предложат вам полный комплексный метод подтяжки и омоложения кожи лица! Приходите, мы всегда рады помочь.
На вопрос ответила Евгения Олеговна Хащивская, дерматолог-венеролог, косметолог, трихолог, ООО «Косметологическая клиника». Член международного общества трихологов, член международного общества онкологов.
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА