Добрый день! У меня в детстве были широкие густые брови, поэтому я начала их рано щипать, по своей неопытности – не снизу, а сверху. Сейчас я уже не могу их не щипать сверху, т. к. над бровями вырастает «щетина». Волоски жесткие, над бровями постоянно шелушения и покраснения. Выглядит неэстетично. Что можно применить, чтобы не было этого покраснения? Можете ли вы мне чем-нибудь помочь?
Приветствую! Конечно, можем! Для этого Вам необходимо прийти на прием к врачу по адресу: улица Мельникайте, 105, в косметологическую клинику для определения истинной причины возникновения описанных вами симптомов, так как они могут являться проявлением различных кожных заболеваний, таких как, например, себорейный дерматит.
На вопрос ответила Марта Дмитриевна Добровольская, заместитель генерального директора по медицинской части ООО «Косметологическая клиника», врач-косметолог, врач дерматовенеролог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии, кандидат медицинских наук.
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА