Хочу увеличить губы, но у меня на верхней губе шрам, не помешает ли он этой процедуре?
Увеличение губ сегодня - это самая востребованная процедура в нашей клинике. Однако мне как врачу-косметологу до проведения процедуры на этапе первичной консультации необходимо, учитывая ваши личные предпочтения (строение лица в целом, соотношение размеров верхней и нижней губы, характер и размер рубца, другие индивидуальные особенности), осмотреть ваши губы и составить индивидуальный план коррекции, объемного моделирования губ. Приглашаю вас на консультацию, запись на прием осуществляется по телефонам 20-30-30, 207-207.
Наличие рубца на верхней губе не является противопоказанием к процедуре омоложения, увлажнения, восполнения объема губ, ведь данная процедура и производится, если пациенту не нравятся его губы или имеются дефекты. Кроме того, я рекомендую данную методику омоложения всем без исключения женщинам с целью профилактики возрастных изменений. Под действием неблагоприятных факторов (УФ-излучения экологии, стресса, курения, мимических привычек, эндогенных процессов в организме) красная кайма губ, как и кожа лица, подвержена старению. Все это приводит к сухости, изменению цвета, истончению и западению губ, появлению морщин вокруг них. Восполнить нехватку гиалуроновой кислоты нам помогают филеры, после их введения губы приобретают естественный объем, увлажненность, четкость линий, разглаживаются складки и морщины.
На вопрос ответил Медведев Евгений Сергеевич, врач дерматолог-косметолог ООО «Косметологическая клиника».
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА