Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в областных клинических больницах №1 или №2 города Тюмени делают пластические операции по коррекции половых губ? Подскажите стоимость, нужно ли направление и от какого врача?
Добрый день! В ОКБ №1 делают пластическую операцию на малых половых губах, однако о возможности проведения операции, стоимости услуги и прочих нюансах необходимо узнавать непосредственно на консультации у гинеколога. Записаться на консультацию к гинекологу можно по тел.: +7 (3452) 56-00-10. Если вы идете на прием без направления лечащего врача (гинеколог из женской консультации по месту жительства), то прием будет платным.
Также услуги пластической интимной хирургии на самом высоком уровне оказывают в коммерческих клиниках Тюмени.
С Уважением, администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА