Добрый день, сколько стоят услуги пародонтолога?
Добрый день! Первичный прием врача стоматолога-пародонтолога в МЦ «Астра-мед» стоит 400 рублей и включает осмотр, консультацию и обсуждение плана лечения в зависимости от поставленного диагноза.
Для проведения комплексного лечения заболеваний пародонта в клинике используются новейшие методы и современное оборудование. Стоимость лечебного комплекса, в который изначально всегда входит профессиональная пародонтологическая гигиена, будет зависеть от тяжести заболевания и характера его течения.
Более подробную информацию Вы сможете получить после очной консультации врача. Записаться на приём можно по телефонам: (3452) 68 -57- 22, 68-57-44, пн.-пт. — с 9:00 до 20:00 и сб.-вс. — с 10:00 до 15:00.
На вопрос ответила врач стоматолог-пародонтолог Медицинского Центра «Астра-мед», ассистент кафедры ортопедической и хирургической стоматологии ГБОУ ВПО Тюменский ГМУ Минздрава России Казакова Анфея Валерьевна.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА