В октябре 2015 года отцу (78 лет), проживающему в Кургане, проведена операция по искусственному мочевыведению. Операция ТУР назначена была на декабрь 2015 года. В декабре произошел ишемический инсульт. Операцию отложили на 6 месяцев. Возможно ли сейчас провести закрытую операцию в Тюмени, так как в Кургане закрытая операция не возможна? Сколько стоит такая операция? Что для этого нужно?
Добрый день! Трансуретральная резекция простаты (ТУР) выполняется в ГБУЗ ТО «ОКБ №2», расположенной по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75. Жителям Тюменской области оперативное вмешательство выполняется бесплатно в плановом порядке в рамках ОМС. Пациенты, проживающие в других субъектах РФ, могут по собственному желанию пройти лечение платно (стоимость операции составляет порядка 60 тысяч рублей). Также они могут прооперироваться бесплатно, поскольку данный вид медицинской помощи входит в базовую программу ОМС, для этого необходимо в поликлинике по месту жительства получить направление на оперативное лечение в ГБУЗ ТО «ОКБ №2».
На вопрос ответили специалисты ГБУЗ ТО «ОКБ №2».
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА