Адреса и телефоны клиник

Биоревитализация в Тюмени: что это и зачем нужно?

Биоревитализация - это инъекционная методика натуральной, химически неизмененной гиалуроновой кислоты, которая немедленно восстанавливает водный баланс и воссоздает для клеток идеальные условия для жизнедеятельности, в результате чего внешний эффект усиливается с течением времени за счет восстановления собственных свойств  ткани. Биоревитализацию предлагают почти все косметологические клиники Тюмени.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Биоревитализация гиалуроновой кислотой дает быстрый и красивый эффект, решая сразу несколько проблем: она помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует коллагеновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица, является при этом прекрасным антиоксидантом.

Методика улучшает цвет кожи, выравнивает ее рельеф, устраняет морщины и дряблость кожи, нежелательные складки, уменьшает интенсивность гиперпигментации и помогает в лечении рубцов и стрий.

Преимущество процедуры заключается в использовании натуральной гиалуроновой кислоты, по химической структуре полностью идентичной гиалуроновой кислоте в коже, что определяет хорошую переносимость препарата.

ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ?

В отличие от контурной пластики биоревитализация лица (препараты для биоревитализации, «IAL System (ИАЛ Систем)», Рестилайн VITAL, Surgilyft, Ялупро) помогает не только заполнить недостающие объемы, но и борется с различными проблемами кожи: сухая и обезвоженная кожа, снижение тонуса и упругости мышц лица и шеи, коррекция дряблой кожи тела в области передней брюшной стенки, внутренней поверхности бедер и плеч; профилактика старения в молодом возрасте; морщины под глазами, носогубные складки, морщины в области овала лица и декольте; темные круги под глазами; ухудшение цвета кожи; расширенные поры на лице; повышенная сальность.

ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЕЗОТЕРАПИИ?

Меньшим количеством процедур, моментальным эффектом и степенью воздействия: биоревитализация способна за короткий срок насытить кожу влагой, тогда как мезотерапия имеет накопительный эффект и требует более продолжительного курса процедур.

СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Биоревитализация гиалуроновой кислотой в рамках одного курса обычно состоит из   4-х процедур, но результат заметен уже после первого посещения врача. Кстати, если вы собираетесь на море или в страну, где много солнца, советуем вам сделать 2 процедуры до и 2 процедуры после путешествия.

Биоревитализация лица с использованием наиболее распространенных препаратов для биоревитализации («Рестилайн Виталь», «IAL System (ИАЛ Систем)» др.) поможет подготовить кожу к воздействию ультрафиолета и избежать фотостарения.

Для чего применяется препарат Ial-System ACP?

  • Препарат Ial-System ACP (применяется в области лица).
  • Корректирует мелкие морщины.
  • Восстанавливает тонус, эластичность и цвет кожи.
  • Замечательно подходит для восстановления кожи после зимнего периода.
  • Восстанавливает сухую и увядающую кожу.
  • Борется с пагубными последствиями курения, стрессов.

Биоревитализация - это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже.

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА