Адреса и телефоны клиник

Fish - Spa в Тюмени

Индустрия красоты не стоит на месте, предлагая современным Афродитам и Аполлонам  новые процедуры, препараты и технологии. Однако природа сама позаботилась о существовании достаточного количества естественных способов поддержания красоты и продления молодости.

Как показывает практика, натуральные косметические и оздоровительные мероприятия гораздо легче воспринимаются организмом, носят стойкий эффект и доставляют удовольствие. Одним из таких природных чудес можно смело назвать маленьких рыбок Гарра-Руфа, благодаря которым появилась (точнее сказать, возродилась) процедура Fish Spa.

 

Этих небольших юрких созданий называют «азиатской рыбой» или «рыбой-врачом» (doctor fish). Происходят рыбки из семейства карповых. В естественной среде обитают в теплых водах азиатских рек и источников и питается планктоном.  У Гарра-Руфа нет зубов, поэтому поранить или повредить кожу они просто не могут. Для удаления омертвевших или поврежденных участков кожи они используют маленькие скребочки.

Представьте, что Вы приходите в салон, опускаете уставшие ножки или ручки в аквариум, и за Вами ухаживают сотни маленьких рыбок. Они деликатно очищают Вашу кожу, массируют, снимаю усталость, открывая поры улучшают кровообращение и общий тонус всего организма.  Кроме того  ферменты, которые содержаться у них в слюне, используются при изготовлении различных омолаживающих кремов, поэтому кожа во время процедуры становится более упругой и гладкой.

Процедура не только исключительно полезная и безболезненная, но и удивительно приятная, позволяющая Вам полностью расслабиться в окружении живой природы. И что самое главное, получаеть яркие, незабываемые эмоции и заряд хорошего настроения на весь день!

В салонах применяется эффективная процедура очищения воды с помощью ультрафиолетовых ламп, поэтому процедура абсолютно безопасна как для взрослых, так и для самых маленьких клиентов. Для детей это больше эмоции, чем уход за кожей. Поэтому детскую процедуру Fish-spa часто сопоставляют  с дельфинотерапией.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА