Адреса и телефоны клиник

Красота, как привычка. Коррекция фигуры в Тюмени

Стройность – это не только изящество и привлекательность, но еще и здоровье. Если человеческое тело гармонично, отсутствует лишний вес, мышцы в тонусе, а кожа сохраняет свою природную упругость – значит и внутренние системы организма в полном порядке. Но бывают случаи, когда требуется небольшая коррекция фигуры, чтобы вернуть себе былую красоту и физический тонус.

 

Чаще всего наша фигура изменяется в силу возраста, но, как правило, такие неприятные вещи как избыточный вес, целлюлит, растяжки и т.п. появляются и у молодых девушек. Причины могут быть разными: нездоровый образ жизни, плохая экология, стрессы; результат всегда один – недовольство собой, низкая самооценка. Рецепт же в данной ситуации тоже один – срочный поход в косметологию, где с помощью самых передовых методик коррекции фигуры вам не только помогут вернуть красоту тела, но и дадут рекомендации, как сохранить привлекательность на долгое время.

Современные методики коррекции веса

Озонотерапия – позволяет бороться с целлюлитом и объемами. Заключается в подкожном ведении озоно-кислородной смеси, что заставляет жир буквально растворяться. Помимо этого процедура оказывает общеукрепляющее действие на весь организм в целом и имеет минимум противопоказаний.

Мезотерапия – также подкожное введение минимальных доз активных препаратов на основе натуральных компонентов и витаминах. Действует в отношении целлюлита и растяжек – кожа выравнивается и становится эластичной.

Электромиостимуляция – посредством  специальных электрических импульсов восстанавливает мышечный тонус. Дает быстрый тонизирующий эффект, при этом импульсы совершенно безболезненны. Нацелена на уменьшение объемов.

Электролиполиз – применяется при целлюлите, так как регулирует клеточный обмен. Нацелена на быстрое уменьшение жировых отложений за счет повышения интенсивности микроциркуляции крови и питания тканей.

Лимфодренаж – ускоряет процесс естественного выведения жидкостей, токсинов и продуктов распада жиров.

Обертывания – способствуют выведению токсинов, излишков жидкости. Являются, своего рода, «витаминами для кожи». Улучшают ее текстуру, уменьшают жировые отложения.

Дермотония – вакуумный массаж, который производится по особой технологии на специальном аппарате. Включает в себя лимфатический дренаж и стимуляцию лимфоузлов. Устраняется отечность, ускоряется вывод из организма токсинов и избыточной жидкости.

Антицеллюлитный общий массаж.

В Тюмени многие из методик коррекции фигуры очень популярны, а потому множество клиник предлагают весь спектр услуг в этом направлении. Особой популярностью среди Тюменок пользуются мезотерапия, дермотония,  электролиполиз, антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, обертывание (холодное и горячее). Обращать за теми или иными услугами лучше в медицинские специализированные учреждения, хотя в салонах красоты, которые работают уже достаточно большое количество времени и предлагают услугу на самом высоком уровне, также можно найти прекрасных специалистов, с соответствующим образованием.

Стоит помнить, что абсолютно все процедуры являются физиотерапевтическими, поэтому назначать их должен врач, в соответствии с особенностями  и противопоказаниями определенного пациента. Наиболее сильный терапевтический эффект все эти методики дают в комплексе с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА