Адреса и телефоны клиник

Инъекции препаратом Рестилайн

Давно известно, что  стойкий и действительно видимый результат омоложения могут обеспечить лишь методы современной косметологии, в частности инъекционная косметология. Существует множество препаратов, нацеленных на восстановление эластичности и упругости кожи, подробно мы поговорим о коррекции возрастных изменений препаратом рестилайн.

Читая отзывы тех, кто уже испытал на себе действие инъекций рестилайном, можно сделать для себя много полезных выводов, но стоит помнить, что каждый организм уникален и то, что для одного панацея, другому может создать лишь дополнительные проблемы.

Например, бывают жалобы на слишком короткий период действия: «Вся красота продержалась всего около месяца, а потом все вернулось к прежнему виду. Процедуру со всех её положительных сторон увидела, но всего на пару недель». Показатели эффективности и срок действия процедуры зависят в первую очередь от индивидуальных особенностей организма человека. Возможно, в данной ситуации, причиной такой краткосрочности эффекта послужила неопытность самого косметолога, который не смог адекватно оценить состоянии пациентки и назначить нужное количество филлера.

Вообще, стоит заметить, что положительный и длительный результат во многом зависит именно от правильно рассчитанного количества препарата. Меньше требуемой дозы – значит ненадолго, больше тоже нельзя, поскольку это чревато отечностью.

Возвращаясь к вопросу плюсов данной методики, отметим, что первое и самое важное преимущество рестилайна – это его относительная безопасность по сравнению со некоторыми  препаратами. Действующая основа – это естественная гиалуроновая кислота, а не ядовитый ботулотоксин (ботокс). Гиалуроновая кислота синтезируется организмом человека, благодаря этому кожа сохраняет упругость и здоровый вид. Даже если возникнут какие-либо проблемы, можно просто подождать пока препарат полностью выведется из организма. К тому же коррекция рестилайном, как и другие виды инъекционной косметологии, является прекрасной альтернативой пластической хирургии.

«Прокололи носогубные складки и уголки глаз. После уколов регулярно делала массаж лица. Это способствовало равномерному распределению препарата. Мне этот метод очень помог задержать молодость. И пластическая хирургия больше не нужна».

Если вы обращаетесь в клинику с многолетним опытом и хорошей, наработанной годами репутацией, то и результат будет самым положительным, вы избавите себя от траты собственных средств, времени и нервов. Предпочтение нужно отдавать не только проверенным методикам, ведь сам по себе метод может быть эффективным, а именно профессионализму косметолога, многое зависит именно от специалиста.

«Процедура длилась почти час. Я не предала этому значения, а зря. Специалист оказался неопытным и результат, как говорится, «налицо». Верхняя губа у меня получилась кривая. Дорогие девушки! Тщательно проверяйте информацию о работе именно СПЕЦИАЛИСТА, который проведет процедуру или операцию, не доверяйте слепо рекламе, особенно в отношении малоизвестных клиник».

Еще одним существенным плюс  инъекции рестилайном является оперативность процедуры и быстрота реабилитационного периода.

«Процедура заняла всего 8 минут. Очень быстро и очень эффективно. Проснулась утром, а лицо выглядит прекрасно. Эффект продержался почти год. А ведь сама процедура заняла минимум времени».

И даже если взять во внимание тот факт, что такие инъекции весьма недешевы, удовольствие осознавать себя самой прекрасной, неотразимой и просто богиней того стоит. Ведь для женщины так важна уверенность не только в личностном потенциале, но и в своей внешности. Что уж говорить – именно красота наше главное оружие для спасения мира!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА