Адреса и телефоны клиник

Наноперфорация

Лазерная наноперфорация кожи – это последнее слово в области омоложения. Некоторые специалисты уверены, что лазерную наноперфорацию можно использовать для лечения всех типов кожи.

В чем суть методики?

Метод наноперфорации основан на том, что в коже лазером создаются микроскопические каналы, которые впоследствии будут стимулировать восстановление эпидермиса (верхних слоев кожи). Во время процедуры специальное устройство разделяет лазерный луч на микролучи. Таким образом, обработка кожи происходит не сплошным потоком, а порционно, через микроскопические отверстия.

Что именно происходит с кожей после процедуры? Когда организм запускает процессы самовосстановления кожи, он начинает вырабатывать эластин и коллаген. Известно, что эти два белка ответственны за формирование новых тканей, то есть при активной выработке этих белков кожа начинает разглаживаться и выглядеть свежей и помолодевшей. Таким образом, при помощи метода лазерной наноперфорации можно «сбросить» пару лишних лет, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Кому рекомендована лазерная наноперфорация и чего от нее ожидать?

В первую очередь, лазерная наноперфорация используется для коррекции текстуры кожи в области шеи, зоны декольте, на лице и на руках. Кроме того, доказана эффективность данного метода при коррекции таких недостатков внешности как морщины и растяжки. Наноперфорация способна вернуть коже утраченные тонус и эластичность, разгладить морщины и создать лифтинговый эффект.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Ботокс. Скажите «нет» морщинам!

Контурная пластика на страже красоты и молодости

Лазер, стирающий старость или фотоомоложение

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА