Адреса и телефоны клиник

Молодость в 3D!

Долгое время в борьбе за вечную молодость женщины прибегали к пластической хирургии, однако прогресс достиг и эстетической медицины – теперь на страже красоты, здоровья и молодости стоят лазерные технологии. Уже доказано, что для женщин до 50 лет лазерные процедуры намного эффективнее, нежели пластика.

Лазерные аппараты – серьезный конкурент пластических хирургов: они не только возвращают молодость, но и делают это максимально комфортно.

Сегодня благодаря лазерным технологиям омоложения возможно повернуть время вспять и затормозить естественный процесс старения, который начинается после 25 лет! Однако стоит помнить, что результат достигается только в том случае, если все косметологические манипуляции проводить последовательно и в комплексе.

Как правило, в большинстве престижных клиник Тюмени уже разработаны такие комплексные программы. Какая программа по омоложению лица подойдет именно вам подскажет лечащий косметолог.

В этой же статье немного затронем тему одной из самых передовых на сегодняшний день технологии – процедуры трехмерного лазерного омоложения кожи.

Данная  методика позволяет воздействовать на все уровни процесса старения клеток кожи, заставляя вновь включиться в работу собственный природный фибробласт. За счет этого обеспечивается беспрецедентный омолаживающий эффект.

Можно ли сравнивать эффект трехмерного лазерного омоложения с пластикой?

У пациентов до пятидесяти лет после прохождения этой программы результаты даже более выражены, чем после пластической операции. Процедура трехмерного омоложения лишена негативных последствий, включая и эмоциональный стресс, и не требует длительной реаби­литации. Покраснение кожи держится максимум день.

Что включает в себя комплекс трехмерного омоложения кожи?

Три последовательные процедуры с перерывом в две недели: инфракрасный термолифтинг, фракционное омоложение и фотоомоложение.

На что направлена каждая процедура?

С помощью ИНФРАКРАСНОГО ТЕРМОЛИФТИНГА происходит скручивание фибробластов, что приводит к моментальному уплотнению кожи и мгновенному лифтингу. Тепловое воздействие происходит на максимальной глубине 5-7 мм, только на выбранной зоне. Соединительные ткани остаются нетронутыми. После сеанса начинают активно вырабатываться коллаген и эластин, формируется четкий овал лица. Эффективная система охлаждения делает процедуру комфортной. Для достижения стойкого anti-age результата потребуется еще 3-4 сеанса. Интервал между сеансами – 1 месяц.

Результат ЗD-омоложения – безоперационная подтяжка овала лица, устранение второго подбородка и обвисших щек, ровный тон кожи без пигментных пятен, ликвида­ция мелких морщин, раскрытие верхнего века, плотный тургор кожи.

Процедура ФРАКЦИОННОГО ОМОЛОЖЕНИЯ проводится для горизонтального уменьшения площади кожи и обновления дермы. Лазерные лучи, проникая в кожу на глубину 1 мм, обеспечивают стягивание ее поверхности до 30%. В результате этой процедуры, кроме горизонтального «сжатия», происходит обновление всей структуры кожи: исчезают рубцы, шрамы, глубокая пигментация, постакне.

ФОТООМОЛОЖЕНИЕ воздействует на эпидермис, удаляя излишки пигмента меланина и расширенные сосуды. Уже после первой процедуры фотоомоложения кожа становится более гладкой, увлажненной, повышается ее тонус. Кожа шеи, зоны декольте и рук выглядит великолепно, вновь становясь молодой, она просто светится здоровьем!

Благодаря программе трехмерного лазерного омоложения, вы получите результат за 40 минут, который раньше был возможен только после многочасовой операции.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА