Адреса и телефоны клиник

Мезонити - новое слово против морщин и дряблости кожи

Каждая женщина, не смотря на возраст, хочет выглядеть молодо и привлекательно. Выбор средств для этого на сегодняшний день — огромен! Мы хотим поделиться новыми методиками омоложения, восстановления контура и омоложения лица, которые дают мгновенный результат.

МОЛОДОСТЬ ГЛАЗ

Для улучшения состояния зоны вокруг глаз, мы рекомендуем препарат TeosyalPureSenseRedensity. Препарат состоит из гиалуроновой кислоты, которая мгновенно рассасывается, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Этот комплекс улучшает микроциркуляцию, устраняя темные крути и мешки под глазами, а введение с помощью канюлей — практически безболезненно, так как для его введения мы применяем нетравматичную технику и без реабилитационного периода.

 МЕЗОНИТИ 

Что такое  мезонити ? Технику установки мезонитей можно отнести к новой, более эффективной, простой и нетравматичной методике армирования для лифтинга лица. Коллагеновый каркас — вот что обеспечивает упругость и эластичность нашей коже. Со временем выработка коллагена в организме уменьшается, а вместе с тем кожа становится дряблой.  Мезонити  — это инно-вационный метод, который состоит из инъекционной иглы-проводника и нити, закрепленной на конце иглы. С помощью иглы нить устанавливается в ткань, позволяя произвести как бы искусственное «армирование» кожи. Нить после 6-9 месяцев полностью рассасывается, а вот упругий и подтянутый результат сохраняется еще на 2-2,5 года.

ФАКТОР МОЛОДОСТИ

Новый инъекционный препарат для биореволюметрии IAL-System DUО и Bio-expander. Сам термин биореволюметрмия (Bio-Re-Volumetry) состоит из трех ключевых слов: Bio - отражает использование экологически чистых и биологически активных веществ, гe — означает восстановление и реструктурирование ткани, volumetry — возвращение объема. И действительно, эта инъекционная методика, предназначена для полного омоложения лица посредством объемной биокоррекции тканей. Bio-Expander состоит из гиалуроновой кислоты. Это монофазный гель, обеспечивающий быструю гидратацию и увеличение объема тканей.

Итак, если вам нужен быстрый и ошеломительный результат, чудо - крема и пилинги не помогут. Здесь надо действовать радикально и грамотно.

Что выбрать— решать вам!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА