Адреса и телефоны клиник

Золотой стандарт фотоэпиляции и фотоомоложения

Качество косметологических услуг во многом зависит не только от профессионализма врача-косметолога, но и от технологического оснащения косметологической клиники. Ведь большинство современных процедур в области красоты и здоровья сегодня требуют самого современного оборудования.

В ООО «Косметологической клинике» используется один из самых эффективных, мощных и высокотехнологичных аппаратов для фотоомоложения и фотоэпиляции - M22.

Компания Lumenis – первопроходец в области лазерных технологий – реализовала в этом уникальном аппарате свой многолетний опыт и самые передовые технологии. Это единственный аппарат, который оснащен системой контролируемого охлаждения кожи до -10 градусов.

Данный аппарат позволяет проводить эффективные процедуры фотоэпиляции, лечения сосудистых и пигментных дефектов, а также процедуры фотоомоложения с применением высоких энергий и минимальными рисками осложнений.

Цель процедуры фотоомоложения?

Процедуры фотоомоложения, осуществляемые на аппарате M22, позволяют избавиться от сосудистых сеток, пигментных пятен, морщин, веснушек и других появлений увядания кожи.

Время не щадит наше тело и резервы его угасают. Фотоомоложение позволяет запустить процессы восстановления в клетках.

Что я буду чувствовать во время процедуры?

Во время процедуры пациенты обычно испытывают короткое ощущение жжения, которое проходит в течение нескольких минут. Однако интенсивность этих ощущений всегда зависит от индивидуальной чувствительности и грамотно выставленных параметров. Для отвода тепла от тканей, в целях безопасности в рукоятках M22 используется контактное охлаждение.

Какие побочные эффекты можно ожидать от процедуры?

Самое важное, что в отличие от аппаратов прошлого поколения, процедуры, приведённые на аппарате М22 не оставляют никаких гематом (разг. синяк) Пациент может почувствовать легкое жжение. Кожа может слегка покраснеть. При удалении пигментного пятна в течение 1-2 суток оно темнеет и становится «дробным» (в зависимости от размера), затем исчезает. После процедур М22 как такового периода реабилитации нет, тем не менее, врач дает все необходимые и возможные рекомендации.

Насколько безопасна процедура для организма?

Процедуры M22 абсолютно безопасны для организма в целом при соблюдении техники безопасности (защита глаз), противопоказаний абсолютных и относительных, рекомендаций врача и графика проведения комплекса процедур. Также важно учитывать совместимость проведения процедуры M22 с другими видами косметологических процедур. Все вопросы безопасности прописаны в информированном согласии пациента и обсуждаются с врачом.

Какого результата ожидать и как долго он сохранится?

Процедуры на аппарате M22 помогают добиться увеличения упругости кожи, избавиться от морщин, кожа приобретает шелковистый оттенок и подтягивается. Исчезают сосудистые сетки и все то, что является признаком старения.

Эффект от процедуры будет нарастать на протяжении 4-6 месяцев. Это обоснован тем, что в кожи в течение такого срока, активно вырабатывается коллаген и способствует ее улучшению.

Такой аппарат пока единственный в Тюмени!

ООО «Косметологическая клиника» ждет своих посетителей по адресу:

г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105

Тел.: 8 (3452) 555-888

 

 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА