Адреса и телефоны клиник

Эпиляция ног лазером

Ноги с «подшерстком» еще не украсили ни одну женщину, а потому избавляться от такой нежелательной растительности нужно радикально. Для тотального удаления волос существует лишь один метод – лазерная эпиляция.

Эпиляция ног лазером (лазерная эпиляция ног) в Тюмени, подробнее здесь...

Многие пытаются сравнить разные способы эпиляции, например шугаринг или воскоэпиляцию, с лазерной, что в корне неправильно, так как эти методы имеют совершенно разноплановые преимущества. Если у девушки тонкий и редкий волос, то для нее, возможно, идеальным способом удаления нежелательных волос будет экономичная воскоэпиляция или тот же шугаринг. Однако если волос густой, жесткий и темный, то принцип периодического выдергивания волосяного покрова не принесет ощутимого результата. В этом случае есть смысл задуматься о лазерной эпиляции. Да, это дорогостоящая процедура, но для женщин с проблемой слишком буйной растительности на теле лазерная эпиляция ног станет долгосрочным вложением в красоту собственного тела.

Принципиальное отличие эпиляции лазером в том, что эффекта от первой же процедуры ждать не нужно. Зато после курса процедур ваши ножки действительно станут идеальными.

Дело в том, что лазер хорошо видит только волосы в активной стадии роста и насыщенные красящим пигментом – меланином (потому черные и жесткие волосы лазер удаляет быстрее, эффективнее и безболезненнее). После каждой новой процедуры волос будет становиться все меньше, потому что будут удаляться впервые «проснувшиеся» фолликулы. Но суть в том, что на том месте, где фолликулы были удалены, волосы больше не вырастут никогда. Таким образом, от 4 до 10 (зависит от индивидуальных особенностей) процедур хватит для того, чтобы забыть о растительности на ногах навсегда.

Противопоказаниями к лазерной эпиляции ног могут послужить лишь следующие ситуации:

  • беременность;

  • сахарный диабет;

  • онкологические заболевания;

  • индивидуальная непереносимость процедур, например фотодерматоз.

Независимо от наличия или отсутствия указных противопоказаний, перед лазерной эпиляцией ног в обязательном порядке проводится консультация специалиста, который установит, возможно проведение такой процедуры в вашем случае или нет.

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА