Адреса и телефоны клиник

Мужская интимная пластика: применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты

«С тех пор, как здоровье человека стало неотъемлемым правом человека,  сексуальное здоровье также было отнесено к одному из базовых прав человека».

Всемирная организация здравоохранения

Преобразование приоритетов общества, морали и сознания неизбежно привело к тому, что одним из основных направлений современной медицины становится улучшение качества жизни человека.

Качество сексуальной жизни – одно из важных составляющих этого понятия.

Сексуальная жизнь взрослого человека интегрировала во все сферы жизнедеятельности. Наше благополучие (настроение, здоровье, успешность в жизни и карьере) во многом зависит от гармонии в сексуальной сфере.

Расстройство сексуальной жизни часто является причиной несчастных браков, разрушения семьи, разводов, то есть эта проблема имеет социальное значение. Число разводов за последние годы имеет тенденцию к росту. Среди причин разводов сексуальная дисгармония занимает весьма видное положение.

Вот почему с момента вхождения в практику косметологов и пластических хирургов процедур интимного филлинга, корректирующих форму и строение наружных половых органов у мужчин и женщин, вызывает устойчивый интерес  как у пациентов, так и у врачей.

Интимный филлинг (интимная контурная пластика) – это метод введения геля гиалуроновой  кислоты в область наружных половых органов, туда, где необходимо восполнить  объем мягких тканей, увеличить увлажненность и чувствительность.

Один из самых трудных вопросов сексологии – это мужская сексуальность. В нем сливается множество весьма разнородных проблем: анатомо-физиологические особенности, сексуальные реакции и сексуальные сценарии.

По статистике чаще всего проблемы сексуального характера у мужчин возникают на фоне недостаточного размера полового члена и преждевременной эякуляции.

Многие мужчины не знают о существовании методов, способных решить их проблемы, связанные с неудовлетворенностью своим внешним видом, в частности об инъекционной пластике пениса.

Если пациент имеет проблемы, связанные с недостаточным размером полового члена, что заставляет его избегать сексуальных контактов, то успешное проведение интимной пластики может в значительной степени повысить как качественную, так и количественную сторону половой жизни.

Для интимной пластики полового члена специалисты используют вязкоупругие гели (филлеры) на основе гиалуроновой кислоты. Состав этих современных препаратов отличается от филлеров, которыми пользуются косметологи при проведении контурной пластики лица.

Швейцарская фирма Hyal intertrade S.A. производит и поставляет на рынок филлеры на основе гиалуроновой кислоты Bellcontour.

С 2005 года в России появился препарат G-visc, введение которого позволяет не только значительно увеличить размеры пениса, но и устранить преждевременное семяизвержение. G-visc представляет собой стерильный, апирогенный, физиологический гель гиалуроновой кислоты, сетчатой структуры, неживотного происхождения.

Его новая формула специально создана для введения в зоны с химической и механической агрессией.

Препарат G-visc вводится в дерму полового члена врачом-специалистом, имеющим опыт в данной области и прошедшим специальное обучение техником инъекций в урогенитальные зоны.

Препарат легко вводится, хорошо распределяется в тканях, эффективно компенсирует объем, обеспечивает продолжительный результат (до 8-12 мес.), содержит гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, полученную методом биоферментации, что практически исключает вероятность развития аллергических реакций. Выпускается в шприцах для однократного использования вместимостью 0,8 мл., упакованных в блистеры, которые гарантируют сохранность и абсолютную стерильность средства.

Показания для интимной контурной пластики у мужчин:

  • Пластика и увеличение головки полового члена;
  • Лечение преждевременного семяизвержения.

Побочные эффекты:

  • После инъекции может возникнуть местная воспалительная реакция (покраснение, отеки, зуд);
  • Небольшое кровотечение в точках инъекции и мелкие гематомы (синяки);
  • Иногда бывает уплотнение и пигментация в зоне инъекции.

Меры предосторожности:

  • Перед процедурой следует избегать приема аспирина или витамина С в течение недели;
  • Рекомендовано избегать длительного воздействия солнца, ультрафиолетового излучения, температур ниже 0°С, а также не посещать сауну и баню в течение 2 недель после инъекции;
  • Рекомендуется избегать сексуальных контактов в течение 2 недель после инъекции G-visc.

Противопоказания для проведения процедуры:

  • У пациентов с тенденцией к формированию келлойдных и гипертрофических рубцов;
  • У пациентов, перенесших стрептококковые инфекции;
  • У пациентов с известной аллергической реакцией на гиалуроновую кислоту;
  • У пациентов с аутоимунными заболеваниями;
  • У пациентов с очагами воспаления или инфекции (герпес и др.) в зоне предполагаемого введения препарата.

А если эта статья действительно убедила уважаемых мужчин в том, что интимная молодость является действительно важным аспектом многих сфер жизни, и следить за своим мужским здоровьем необходимо.

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА