Адреса и телефоны клиник

Новый безоперационный метод избавления от лишних килограммов!

Процесс работы над собой носит непрерывный характер. А как хочется получить быстрый результат, особенно, когда это касается лишних килограммов! В этом случае нам на помощь приходят аппаратные методики. Ультразвуковая липосакция с большим успехом используется для коррекции фигуры. Аппарат «Синетика» был разработан и создан для лечения целлюлита и борьбы с жировыми отложениями. Этот современный неагрессивный метод дает результаты, подобные результатам хирургического лечения.


Суть методики заключается в том, что под действием ультразвуковых волн в жировых клетках образуются микропузырьки. Эти микропузырьки увеличиваются в размерах и разжижают жир внутри клетки, затем постепенно клетка избавляется от жировых накоплений. Действие аппарата основано на эффекте кавитации, который делает жировые комки мягче, отделяет их от жировых тканей и вытесняет из организма.


В результате за один сеанс можно получить уменьшение объема на 4-5см. На уровне подкожно-жировой клетчатки благодаря ульразвуковой кавитации  происходят различные процессы: удаление триглицеридов из жировых клеток, восстановление обмена веществ и питания тканей, устранение фиброза соединительной ткани. Уже первая процедура дает заметный результат. Курс процедур назначается индивидуально, чаще всего это 6-8 сеансов.


  www.galleryprofi.ru

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА