Адреса и телефоны клиник

Банный день - где его провести?

Что может быть прекрасней и полезней настоящей русской бани? Только настоящая русская баня, которой заведуют профессионалы, владеющие древними секретами.

Дань традициям

Для того чтобы произвести впечатление даже на самых серьезных знатоков, в СПА «Палестра» очень внимательно изучили банные традиции Ивановской, Волгоградской и Владимирской областей. Потом к ним добавили рецепты карельской и алтайской бани, и в результате создали по-настоящему солидную программу - можно выбрать из семнадцати разнообразных процедур.

Чего в ней только нет: и льняное обертывание, и медовый пар, и алтайские травы, и козье молоко. Ну и, конечно, веники. И это еще не все: во время процедуры вас посетит медовый сомелье (!), который расскажет всю правду о целебных свойствах того или иного сорта меда, а бурятская травница предложит продегустировать уникальные целительные сборы.

Результат впечатляет – полная релаксация и потеря как минимум 500 граммов лишнего веса! Банный ритуал длится от 1,5 до 2 часов.

Со знанием дела

Банщик, ответственный за процедуры в Else SPA, подходит к своему делу основательно. Все лето он собственноручно заготавливает целебные травы. Конечно, найти все необходимое он один не в состоянии, но свою миссию может передоверить лишь проверенным травникам, которые священнодействуют в экологически чистом Алтае.

Программа начинается с тибетской дыхательной гимнастики, которая расслабляет и настраивает организм на нужный лад. Стакан ледяного лимонного сока, который вам предложат выпить по ее завершении, гарантирует, что после процедур уровень витамина С в вашем организме не упадет.

Ну и, наконец, самое главное – кругосветное путешествие по банным ритуалам. Чередование хаммама, где тело очищают при помощи ароматного кофейного пилинга, погружение в купель с ледяной водой, душистые веники с эфирными маслами…

В зависимости от вашего психоэмоционального состояния, мастер подберет травы, запах которых вы будете вдыхать на протяжении всех посещений парной, а также заварит травяной сбор. В завершение программы – растяжка и снова дыхательная гимнастика.

В SPA представлено около тридцати банных процедур, есть специальные программы для женщин, для мужчин, а также для пар. Длительность - от 30 минут до 4-х часов.

Жар души

Традиционный, исконно русский банный ритуал можно опробовать в SPA World Class. Здесь все делают по старинке: поят отваром из сухофруктов и считают количество «заходов» в парную.

Банщик Михаил в кругу истинных ценителей русской бани – человек авторитетный. Даже расположение и размер комнат в банном комплексе он продумывал и разрабатывал сам. Недаром сильнейшие мира сего приходят к нему после сложных переговоров и подписания серьезных контрактов.

Здесь можно отыскать веники и мед на любой вкус. Ну, а закончить процедуру рекомендуем фантастическим массажем. После него спина и ноги будут как новые!

Салоны красоты в Тюмени

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА