Адреса и телефоны клиник

Безоперационная подтяжка лица нитями APTOS

Сохранить молодость и красоту стремятся многие из нас, но не все в борьбе с возрастными изменениями готовы к пластическим операциям. Кого-то они пугают, у кого-то имеются медицинские противопоказания. И в этом случае на помощь придет  нитевой лифтинг. Это безболезненный, малоинвазивный, безоперационный метод подтяжки лица при помощи специальных нитей, которые вводят подкожно специальной иглой.

В клинике BEAUTY HOME  врачи используют качественные и надежные нити Aptos, изготовленные из очень прочного материала, в состав которого входит полимолочная кислота. При рассасывании в тканях она оказывает дополнительное омолаживающее и регенерирующее действие на кожу, препятствуя ее преждевременному старению.

Светлана Терехова, врач-дерматовенеролог, косметолог КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ BEAUTY HOME, рассказала, что нити Aptos – это инновационная безоперационная методика омоложения лица, которая является одной из самых современных процедур, получивших широкое признание у российских и зарубежных специалистов.

«Сейчас на рынке эстетической медицины существует множество различных видов нитей для подтяжки лица, однако именно нити Aptos первыми получили сертификаты и необходимые разрешения для использования в России и за рубежом. Прочные, но крайне эластичные, нити Aptos прекрасно фиксируются в тканях лица, позволяя скорректировать межбровные морщины, носогубные складки, провисание тканей слезной борозды, выполнить подтяжку уголков век, бровей и губ, скорректировать овал лица и устранить брыли. Также нити Aptos успешно применяются для коррекции недостатков тела, бодивизажа – подтяжки плеч, бедер, рук и груди», – рассказала Светлана Терехова.

Уплотнение тонкой провисающей кожи достигается не только благодаря технологиям введения нитей, но и их составу. Капролак – хирургический шовный материал, из которого выполнены нити Aptos, безопасен для человеческого тела и применяется в других областях медицины. Благодаря содержанию L-молочной кислоты установка нитей, помимо активизации выработки коллагена в клетках и получения лифтинг-эффекта, позволяет нормализовать уровень увлажненности кожи.

Кому рекомендована процедура

Лифтинг лица нитями Aptos рекомендован не только возрастным женщинам и мужчинам, но и пациентам в достаточно молодом возрасте. Ведь с помощью данной методики можно провести не только омолаживающие процедуры, но и скорректировать асимметрию лица. Не стоит дожидаться «часа икс», когда придется прибегнуть к пластической хирургии.

Показаниями для выполнения подтяжки нитями являются:

  • наличие межбровных морщин;
  • опущение уголков губ, бровей и глаз;
  • носогубные складки и слезные борозды (в том числе глубокие);
  • опущение тканей овала лица и щек;
  • недостаточный объем скуловой зоны;
  • асимметрия лица.

Ни одна другая методика эстетической косметологии, по словам Светланы Тереховой, не может дать настолько потрясающего результата коррекции брылей и овала лица, а также в борьбе с глубокими носогубными складками, как установка нитей Аптос.

Как проводится подтяжка нитями Aptos

Подтяжка нитями Aptos проводится в стерильных условиях под местной анестезией в течение 30-90 минут (в зависимости от площади и зоны коррекции) и состоит из нескольких этапов: антисептическая обработка, нанесение разметки направляющих линий, обезболивание, введение нитей в подкожный слой тончайшими иглами или канюлями на глубину не более 3-5 мм.

В течение восстановительного периода, который может длиться до двух недель и сопровождаться небольшой отечностью и возможным наличием синяков, необходимо максимально трепетно и нежно относиться к своему лицу. Воздержаться от  спортивных занятий, посещения солярия, бани и сауны. Строго выполнять все рекомендации по постпроцедурному уходу!

Биоармирование нитями Aptos абсолютно безопасно и эффективно: высокотехнологичный гипоаллергенный материал, из которого изготовлены нити, постепенно рассасывается и не доставляет дискомфорта. 

Эффект нитей Aptos

Aptos – уникальная методика, эффект от которой заметен практически сразу, наличие нитей в лице не ощущается, мимика при этом остается естественной.

  • Помимо основной задачи – ликвидации морщин, брылей и провисания тканей лица и тела – L-молочная кислота, содержащаяся в нитях, стимулирует выработку коллагена, способствует увеличению эластичности, увлажненности кожи и ее обновлению. Через 2-3 месяца после процедуры нить начинает постепенно рассасываться в течение года.
  • И пока этот процесс идет, L-молочная кислота стимулирует клетки. То есть кожа получает своего рода круглосуточную мезотерапию. После рассасывания нити эффект от процедуры сохраняется еще на год.  Именно этим и обусловлено длительное сохранение результата нитевого лифтинга Aptos.

Познакомиться с процедурой  нитевого лифтинга Aptos каждый желающий может в клинике BEAUTY HOME: г. Тюмень, ул. Фабричная, 7, запись на консультацию по телефону: +7 (3452) 38-00-37

2022-12-12 09:16:17

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА