Здравствуйте доктор! Прошу помочь мне. Год назад я меня беспокоили головные боли, повышенное давление, обратилась к кардиологу-диагноз порок сердца врождённый. Направили в Москву, доктора сказали надо делать операцию, но т.к у меня большой вес 135кг, отложили на год и сказали худеть. Похудеть я не могу, да и ем я не много! Почему нельзя сделать сразу операцию? Спасибо.
Здравствуйте, необходимо уточнить, сколько Вам лет и какой у Вас врожденный порок сердца. А помочь похудеть Вам сможет квалифицированный врач-эндокринолога нашей клиники. При обращении в клинику просим предоставить предыдущие результаты обследования и заключение кардиохирурга.
На вопрос ответила И.А. Ярцева, кардиолог – аритмолог, к.м.н., врач высшей категории, стаж работы 26 лет, директор «Первой Кардиоклиники».
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА