Здравствуйте! Мне дали направление в ОКБ на операцию по удалению грыжи белой линии живота. Подскажите, пожалуйста, делают ли такую операцию в ОКБ (или вообще в Тюмени) лапороскопическим методом? Спасибо. Ирина.
Добрый день, такие операции делают.
Вам необходимо прийти на прием к хирургу в ГБУЗ ТО "ОКБ№1" в Консультативную поликлинику №2, где вы получите консультацию хирурга и определитесь с датой госпитализации. Лапороскопическим методом в ГБУЗ ТО "ОКБ №1" такие операции не делают. А вот возможно ли в вашем случае применение методов пластической хирургии определит врач-хирург во время приема.
Если у вас есть направление в ГБУЗ ТО "ОКБ №1", то необходимо предварительно записаться на прием к врачу-хирургу Консультативной поликлиники №2 (4км.Червишевского тракта,7) на сайте www.tokb.ru или по телефонам регистратуры: 8(3452)29-41-03, 29-41-24 (для
г.Тюмени), 29-41-04, 29-41-24 (для юга области).
Если у вас нет направления, то прием на платной основе без предварительной записи. Телефон отдела платных услуг: 8(3452)29-40-92, 29-40-89.
На вопрос ответил специалист пресс-службы ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», Валентина Николаевна Митюшина.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА