Мне 58 лет, опустились брови, можно это скорректировать косметологическими препаратами или только к пластикам надо идти?
Здравствуйте!
Все зависит от степени птоза бровей. Если она не последняя, то можно проводить коррекцию мезонитями - результат получается естественный и эффективный. Данную методику мы используем чаще всего при устранении данной проблемы.
Занимает от 30 до 60 минут, выполняется местная или проводниковая анестезия, затем проводится коррекция бровей и лба одновременно. Количество нитей всегда подбирается индивидуально, в среднем на данную область берется от 10-15 нитей. Стоимость от 1200 рублей за одну нить.
Так же коррекцию можно проводить филерами на основе гиалуроновой кислоты, и ботулотоксином. Все зависит от анатомии вашей орбиты, и показаний к конкретной методике.
Обратитесь на консультацию для определения оптимальной для Вас методики и уточнения стоимости.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
г.Тюмень, ул. Николая Федорова, 9/4
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА