Острая пульсирующая боль над левой лопаткой, по крайней мере отдает именно туда, не понятно, что болит: мышца или плечевой сустав? Даже при неглубоком вдохе боль усиливается в разы, левой рукой шевелить сложно, боль "расползается" по всему плечу ( до локтя) и отдается во всей левой стороне туловища (в ребра, легкие, сердце, поджелудочную). У самой есть предположение, что нерв защемило (с шеей такое постоянно происходит, у меня остеохондроз и синдром "Киммерли"). На сколько опасным может быть данный симптом, что делать и какое обезболивающее можно принять? Может ли иметь место вывих или растяжение связок? Куда лучше обратиться с такими симптомами?
Добрый день! Предлагаем Вам обратиться к Костыгину Виктору Федоровичу, врачу высшей категории, к.м.н., зав.отделением ООО "ТРЦ". При себе необходимо иметь все имеющиеся у Вас заключения.
На вопрос ответил Костыгин Виктор Федорович, врач высшей категории, к.м.н., зав.отделением ООО "ТРЦ".
Контактный телефон: 8 (3452) 32-24-96, 32-00-13
г.Тюмень, ул. Республики, 148, к 1/2.
Лицензия: № ЛО-72-01-000985 от 24 октября 2012 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА