Здравствуйте! Ольга Владимировна, я Вам сегодня писала по поводу дочери,ей 17,5 лет, у нее психические расстройства а может и такой затяжной переходной возраст,мы проживаем в ЯНАО. Вы мне ответили, что мы можем приехать к Вам на обследование. Подскажите к какому врачу нам обратиться, может Вы возьмете нас на консультацию? и по какому адресу нам приехать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Уважаемая Елена! Вы можете обратиться в детско-подростковое психоневрологическое отделение амбулаторно-поликлинической службы ГБУЗ ТО "ОКПБ", г. Тюмень, ул. Герцена 74, но лучше если вы позвоните по тел. 8 (3452) 50-69-72 Молина Ольга Владимировна, либо 8(3452) 50-72-16 зав. детским отделением Волкова Юлия Владимировна для консультации и последующих действий.
На вопрос ответила зам. главного врача по поликлинической работе "Областная клиническая психиатрическая больница" Молина Ольга Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА