Хотелось бы записаться на консультацию к иммунологу. У меня нет щитовидной железы давно, астма, узлы всё равно росли, и поэтому я принимала в Тюмени радиок. йод., 3 курса. И после этого произошла разбалансировка организма, за пол года 3 раза лежала в стационаре. Хотелось бы получить консультацию и лечение в Тюмени. Я из г. Лянтор Тюменской обл. Мне 57 лет. Я очень надеюсь на достойную консультацию. В данный момент стала сильно задыхаться, не всегда получается купировать статусы, и вызываю скорую помощь. Помогите, пожалуйста.
"В нашем Центре врачи (по Вашему профилю это - аллерголог-иммунолог, пульмонолог, эндокринолог, поэтому ориентируйтесь на отделение ЛДЦ "Парацельс" на ул. Фабричная 7/1), принимают и иногородних пациентов - записаться на удобное время можно по телефону или с сайта http://www.paracels.net/ - кнопка справа. Обследование займет 1-2 дня, не забудьте захватить имеющиеся у Вас на сегодня мед. документы - выписки из стационара, данные предшествующих обследований/анализов. Рады будем помочь.
На вопрос ответила Галина Петровна Борисова, главный врач Центра аллергии и астмы "Парацельс".
Контактный телефон: (3452) 39-66-60 тел/факс: 39-66-57, 8 (909) 742-88-66.
г. Тюмень, ул. Ленина, д.38/1
Лицензия: ЛО-72-01-001149 от 03.07.2013г. выдана Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА