Здравствуйте, меня зовут Олег. 8 лет назад попал в больницу пьяный, поставили на учет. Я не знал, потому что ушел на следующий день из больницы. Каждый год брал справку для устройства, а в этом году не дают, но справка нужна срочно. Уже работаю, но просят пройти медкомиссию. Как быть, подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте. Если вы состоите на учете в наркодиспансере, то решение о том, выдать вам справку или нет, принимает врачебная комиссия. Вас должны были направить на прохождение этой комиссии. Если вы ее прошли, а справку все равно не дают, значит врачебная комиссия посчитала, что алкоголизация продолжается и вы не можете заниматься тем, или иным трудом (ваша работа может быть сопряжена с повышенной опасностью).
За дополнительной информацией вы можете обратиться лично ко мне - заведующей диспансерным отделением ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» - Оксане Николаевне Конищевой, г.Тюмень, ул. Семакова, 11, телефон для записи: (3452) 46-15-47.
На вопрос ответила Оксана Николаевна Конищева, врач психиатр-нарколог высшей категории, заведующая диспансерным отделением ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер».
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА