Добрый день. У моего сыночка (2,5 месяца) разный размер глазной щели. Это проявилось еще в роддоме, сказали, что все пройдет. Но становится только заметнее. Специалисты (окулист и невролог) заметили асимметрию, но ответили, что это не страшно. Я не знаю, куда еще обратиться, так как у моей старшей дочери (15 лет) было так же при рождении, а потом выявили нейробластому заднего средостения. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, подскажите методы диагностики или специалистов, к которым можно обратиться с данной проблемой.
Добрый день! Вам следует обратиться за консультацией в областной офтальмологический диспансер к детскому окулисту. Попросите направление у вашего участкового офтальмолога или обратитесь туда самостоятельно. Сейчас есть высокоточные способы диагностики, например МРТ.
На вопрос ответила Ульянова Надежда Ивановна, врач офтальмолог МЦ "Лечение боли".
Контактный телефон: 31-48-84.
Г. Тюмень, ул. Н. Федорова, 11.
Лицензия: ЛО-72-01-001395 от 11.12.2013г. выдана Департаментом здравоохранения Тюменской области.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА