Здравствуйте! Мне 32 года. У меня растет живот, сильно прибавил в весе. Проходил обследование у эндокринолога, все гормоны в норме, кроме тестостерона: он снижен. Эндокринолог направила на обследование к урологу. Обследование я еще не прошел. Помимо этого наблюдаюсь у психиатра по поводу депрессии, принимаю сильные психотропные препараты уже 3 года: сульпирид и амитриптилин. Были проблемы с алкоголем – запои. Много ем сладкого. Помимо всего этого, никогда не было близости с женщиной, хотя с потенцией все в порядке. Мне неудобно об этом говорить врачу. Еще беспокоят боли внизу живота и в области заднего прохода, особенно после запоя. Также беспокоит тревога, с детства. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Судя по вашим жалобам, я бы рекомендовала поменять лекарственные препараты. Кроме того необходимо пройти курс терапии у психотерапевта. Обращайтесь, мы вам поможем. Все лечится!
На вопрос ответила Молина Ольга Владимировна, заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница».
г. Тюмень, Червишевский тракт, 5/1.
Тел.: 8 (3452) 26-44-69.
Е-mail: [email protected]
Сайт: tokpb72.ru
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА