Какие анализы необходимо сдать перед операцией круговой блефаропластики глаз и за сколько дней до операции, то есть в течение какого времени эти анализы будут считаться пригодными? И подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить липосакция подмышечных областей, и можно ли ее сделать через короткий промежуток времени после операции круговая блефаропластика век. Хотелось все за раз сделать. Большое спасибо! Спасибо большое.
Перечень анализов зависит от того, используется или нет анестезиологическое пособие. Анализы действительны до 14 дней. Данные операции (блефаропластика и липосакция) можно объединить в одну. Либо через 7-14 дней после выполнения первой операции. Стоимость отдельной липосакции подмышечных областей под наркозом — около 20 тыс. руб. Для более детальной информации приглашаю Вас на прием. Запись по тел.: (3452) 39-29-38(39).
На вопрос ответил Евгений Витальевич Голоднев, пластический хирург высшей категории, ГБ «Медицинский Центр», ОАО.
Контактный телефон: 8 (3452) 39-29-39, 8 (3452) 39-29-38.
Г. Тюмень, ул. Широтная, 17, корпус 2.
Лицензии: ЛО-72-01-001504 от 15.04.2014 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА