Мне 41 год, есть небольшая припухлость под глазами – генетическая особенность. Раньше не волновала, но сейчас кожа истончилась, и прибавилось немного синевы во внутреннем углу, что в совокупности делает вид непривлекательным. К блефаропластике пока морально не готова. Каким филлером и как заполняется это пространство? Можно ли также ввести филлер по кругу, пропечатывающему сам мешок? Уже есть небольшие заломы. Страшно получить отечность, но, как я уже прочитала из разных источников, препарат вводится не плотный и по кости, правильно? Сколько будет стоить эта процедура в Вашей клинике? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Коррекция зоны носослезной борозды – очень эффективная процедура. Видимый эффект и «минус несколько лет» вы увидите сразу! Инъекции проводят глубоко на уровне надкостницы, по костному краю орбиты, в месте наибольшей атрофии. Для процедуры чаще всего используем препарат волбелла ювидерм, цена которого – 15000 руб. На приеме после осмотра мы более точно определим возможную зону коррекции и подберем препарат.
На вопрос ответила Евгения Олеговна Хащивская, дерматолог-венеролог, косметолог, трихолог, ООО «Косметологическая клиника», член международного общества трихологов и международного общества онкологов.
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: № ЛО-72-01-001009 от 06.12.2012 г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА