Хочу попробовать озонотерапию в качестве похудения в области живота и бедер. Сколько необходимо пройти процедур, чтобы увидеть результат? Спасибо.
Здравствуйте. Озонотерапия - хороший и эффективный метод для борьбы с целлюлитом, жировыми отложениями и другими дефектами кожи. В нашей клинике мы этот метод активно практикуем. В основе процедуры лежит использование газовой озонокислородной смеси, разрушающей и окисляющей жиры. Попадая в проблемные участки кожи, озон уничтожает жировые мембраны, после этого запускается процесс трансформации жировых клеток, в ходе которого теряется их плотность и объем. Как результат – жир переходит в эмульгированное состояние и выводится из организма за счет лимфатической системы. Процедура наиболее эффективна в начальном периоде ожирения, но подходит и для высоких степеней ожирения, хотя для этого потребуется больше сеансов. Курс 10-15 процедур через день 2-3 раза в год. Для получения лучшего результата мы рекомендуем озонотерапию в комплексе с другими процедурами, направленными на похудение.
На ваш вопрос ответила Елена Александровна Данкова, врач-дерматовенеролог, косметолог ООО «Косметологическая клиника» города Тюмени.
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: ЛО-72-01-0011586 от 9 июля 2014 г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА