Здравствуйте. Моя сестра 35 лет перенесла в августе ишемический инсульт после удаления опухоли миненгиомы, интересует вопрос о центрах реабилитации, куда можно обратиться по направлению? У неё парез левой стороны, сейчас нога начала двигаться и рука тоже, но все ещё движется слабо, вяло, правда кисть руки ещё не активна, улыбка немного скошена и сопутствует дефект речи. В данный момент идёт осознание того, что произошло от чего очень расстраивается и депрессирует, говоря о самоубийстве что так она не может жить ...не знаем, куда и к кому обращаться. Прошу помощи по восстановлению моей сестры.
Добрый день. На реабилитацию направляют из лечебного учреждения. Если не направили сразу, значит необходимо обратиться в поликлинику, при наличии показаний дают направление в Лечебно-реабилитационный центр.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА