Моему сыну 45 лет, инвалид с детства, в роддоме внесли инфекцию, остеомиелит, разрушились тазобедренные суставы. В 2015 и 2016 протезировали оба сустава в центре Елизарова. В мае этого года заболел, поставили диагноз болезнь Рейно, в июне ампутировали фаланги 3-х пальцев на руке. Сейчас болит ступня, нога то синеет, то краснеет, обратился к хирургу в поликлинике №12 по месту жительства, хирург сказала, что записи на консультацию к сосудистому хирургу нет на весь октябрь. Предложила идти платно в центр флебологии. Приём в этом центре стоит больше 2-х тысяч. У сына пенсия 8 тыс., и я пенсионерка. Пожалуйста, подскажите, куда обратиться. С пальцами протянули время, ждали запись, теперь за ногу боимся.

Для решения вашего вопроса и оказания содействия в получении медицинской помощи по полису ОМС Вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, в которой застрахован ваш сын. Название страховой медицинской организации указано на полисе ОМС.

В Тюменской области в сфере ОМС работают три страховые компании: Тюменский филиал акционерного общества «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» (тел. круглосуточной горячей линии 8- 800-100-07-02), Тюменский филиал ООО «АльфаСтрахование - ОМС» (тел. 8-800-555-10-01), Филиал ООО «Капитал М» в Тюменской области (тел.8-800-100-81-01).

Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА