В тюменском «микрорайоне счастливых людей» открылся медицинский центр «Семейный доктор»

Новый медицинский центр «Семейный доктор» распахнул двери для тюменцев в жилом комплексе «Звездный городок» в районе Мыса. Здесь каждый житель областного центра сможет пройти обследование и получить высококвалифицированную помощь по различным направлениям.

На торжественном открытии «Семейного доктора», которое состоялось в минувшую субботу, 19 октября, будущих пациентов приветствовали специалисты клиники. По словам учредителя лечебного учреждения Анастасии Усовой, это уже второй опыт в истории бренда «Семейный доктор» - такой же медцентр успешно работает в городе Шадринске Курганской области. А теперь его услуги будут доступны и жителям сибирской столицы.

«Мы ни секунду не сомневались в том, что «Семейный доктор» должен располагаться именно в жилом комплексе «Звездный городок», ведь его называют не иначе как микрорайоном счастливых людей, - поделилась Анастасия Усова. - Я уверена, что работа нашего центра сделает жителей района Мыс еще более счастливыми и, конечно же, здоровыми, ведь мы предлагаем своим пациентам высокий уровень сервиса, максимальную конфиденциальность и комфортные условия – возле клиники есть удобная парковка, созданы условия для маломобильных групп населения, есть большая игровая площадка для детей».

p63aucbugsj6nmgrk9em5bbum2.jpg (463×288)

Клиника «Семейный доктор» предлагает тюменцам и гостям города качественные платные медицинские услуги. Опытные врачи медцентра обследуют и назначат лечение: консультации проводят терапевты, педиатры, гинеколог, хирург, невролог, дерматовенеролог, офтальмолог,  онколог, эндокринолог, кардиолог, травматолог-ортопед и другие специалисты. Кроме того, «Семейный доктор оснащен современным диагностическим оборудованием и имеет все необходимые разрешения и лицензии.

«Главное отличие «Семейного доктора» от других клиник в том, что здесь оказывается ежедневная медицинская помощь без перерывов и выходных дней, - говорит главный врач медицинского центра Анастасия Логунова.  – У нас работают врачи на постоянной основе, поэтому здесь вы всегда сможете оперативно пройти обследование и получить справку. А для пациентов, которые не смогут прибыть в клинику по состоянию здоровья, существует возможность вызова специалиста на дом. Также для льготных категорий граждан мы разработали особую программу скидок до 25%».

Медицинский центр «Семейный доктор» ведет амбулаторно-поликлиническое обслуживание, специалисты клиники осуществляют забор анализов и врачебные процедуры, проводят экспертизы временной нетрудоспособности, медкомиссии и осмотры, выдают больничные листы. А с 8:00 до 17:00 ежедневно в «Семейном докторе» всем желающим в процедурном кабинете бесплатно измеряют давление. Специалисты медцентра «Семейный доктор» призывают тюменцев позаботиться о своем здоровье! 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА