В Областной больнице в Тобольске новый главврач

Главным врачом Областной больницы № 3 в городе Тобольске назначена Ольга Владимировна Доронина, которая несколько лет возглавляла городскую поликлинику № 8 в Тюмени.

Ольга Владимировна в 2002 году окончила Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», прошла обучение в ординатуре на кафедре терапии и профилактической медицины. Стаж работы в системе тюменского здравоохранения —12 лет, из них более половины – на руководящих должностях.

Под ее началом внедрялись пилотные проекты и инновационные технологии, направленные на повышение качества и доступности первичной медицинской помощи. Она участвовала в апробировании системы информатизации здравоохранения и проекта «Бережливая поликлиника», получивших широкое распространение в медицинских организациях региона. Один из успехов 2018 г. – внедрение системы менеджмента качества и получение сертификата соответствия.

Ольга Владимировна является победителем конкурса «Лучший по профессии – 2015» в номинации «Поликлиника – территория взаимодействия» и одним из инициаторов разработки и внедрения в работу медицинских организаций Тюмени роботизированной системы автообзвона для автоматического уведомления пациентов об отрицательном результате на COVID-19.

Она отмечена благодарностями губернатора Тюменской области и главы г. Тюмени, почетной грамотой Тюменской областной Думы.

В новой должности Ольга Владимировна нацелена на развитие высокотехнологичной медицинской помощи, повышение эффективности работы амбулаторного звена и общей доступности медицинской помощи.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА