Анализ на выявление скрытого желудочно-кишечного кровотечения

В лаборатории Многопрофильного консультативно-диагностического центра выполняется анализ на выявление скрытого желудочно-кишечного кровотечения.

В клинике вы можете узнать все о здоровье вашего желудочно-кишечного тракта, убедиться в том, что вашему самочувствию ничего не угрожает, или выявить заболевания на ранней стадии и своевременно остановить их развитие.

В отделении клинической лабораторной диагностики на современном оборудовании выполняется анализ с применением количественного иммунохимического метода.
Его цель — обнаружение желудочно-кишечного кровотечения, которое может быть симптомом ряда опасных заболеваний (рак, доброкачественные опухоли, полипы, гемангиомы, дивертикулез, геморрой, болезнь Крона, эрозии, язвы, цирроз печени и т. д.).


Новый диагностический тест, имеющий высокую чувствительность, позволяет увидеть, в каком отделе ЖКТ расположен источник кровотечения, а также определить вероятность, стадию и локализацию злокачественных новообразований.

К преимуществам данного метода относится отсутствие необходимости в специальной подготовке, а также абсолютная безболезненность: необходимо лишь сдать биоматериал (кал). Сделать это можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 10:00 по адресу: ул. Мельникайте, 117, каб. 223 (2 этаж, по лестнице, расположенной возле лифта). Стоимость анализа — 420 руб.

  

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА