Тюменские волонтеры-медики стали лучшими на международном форуме

Тюменское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» было признано лучшим региональным отделением в своей категории на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Москве в начале декабря.

Более 150 спикеров из 12 стран на протяжении 4 дней делились знаниями, проводили мастер-классы и объединяли волонтеров со всего мира.

Программа форума включала в себя мероприятия по 7 основным секциям: экология, здоровье и спорт, медиа, социальная поддержка, образование, культура. В каждой секции выбирались лучшие волонтерские сообщества.

Тюменское отделение волонтеров-медиков на форуме представляли аспирант Тюменского ГМУ, координатор Тюменского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» Шекера Беликова, а также студентки Тюменского ГМУ Наталья Бородина,  Татьяна Мартынова и София Шмидт.

Тюменское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» признано лучшим региональным отделением в своей категории. Победу за лучший социальный проект забрали волонтеры из Тобольского отделения ВОД «Волонтеры-медики».

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА