В больнице Тюменского района установили новый аппарат УЗИ

В Областную больницу № 19 поступил новый аппарат УЗИ стоимостью около шести миллионов рублей.

Установка обеспечивает высокое качество визуализации, более информативна и может применяться для выявления заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов малого таза, брюшной полости и почек, щитовидной железы. Также она позволяет качественно проводить диагностику острого холецистита и панкреатита, тромбоза сосудов и других состояний, требующих срочного лечения.  

Врач ультразвуковой диагностики Наталья Долгих рассказала, что новый аппарат  обеспечивает достоверность результатов диагностики в широком спектре исследований: «Поддерживает уверенность при постановке диагноза. Систему легко интегрировать в рутинный рабочий процесс и настроить в соответствии с нашими потребностями».

Изображение можно выводить на большой сенсорный экран, что  оптимизирует рабочий процесс.

«Для успешной борьбы с болезнью важно ее своевременно диагностировать. Для этого больница оснащается современным и высокоточным оборудованием. Новая аппаратура ускоряет время проведения диагностики различных заболеваний и позволяет оказывать пациенту медицинскую помощь на высоком уровне. Мы закупили оборудование именно для поликлиники, чтобы обеспечить населению Тюменского района максимальную доступность этой диагностической помощи», – рассказал главный врач ОБ № 19 Мигран Мартиросян.

Он отметил, что от качества диагностики напрямую зависит точность постановки диагноза и своевременность начала лечения.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА