В Международный день семьи медики высадили деревья

15 мая, в Международный день семьи,  медики Городской поликлиники № 8 и специалисты регионального центра «Семья» украсили микрорайон Березняки новыми деревьями. Саженцы елей высадили на территории Березняковского филиала поликлиники.

«Не зря символом семейной гармонии и благополучия считается не только строительство дома и воспитание детей, но и выращивание деревьев, – рассказал главный врач поликлиники № 8 Анатолий Смоляренко. – Дерево – это живое воплощение долголетия и преемственности поколений».

Каждый из десяти саженцев получил внимание и заботу, ведь высадкой занималось много людей: как медики со своими детьми, так и многодетные семьи Сергеевых, Гармановых и Майных. Например, в семье Сергеевых семеро детей от трех до шестнадцати лет, и старшие ребята деловито показывали младшим, как копать, как ровнять землю, как поливать. А их родители от души поблагодарили руководство поликлиники  и регионального центра «Семья» за мероприятие, сказав, что оно получилось очень светлым, теплым и по-настоящему семейным.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА