У семи тюменцев заподозрили рак на профилактической акции

24 мая в Тюмени стартовала череда мероприятий, приуроченных к 75-летию онкологической службы региона «Всероссийский день онколога».

Первым среди них стала федеральная акция «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров». Она проходила  в бизнес-центре «Нобель-Парк». Сотрудникам организаций, работающим в нем, представилась возможность посетить на рабочем месте ведущих онкологов страны. 

«Порадовал невероятно качественный и профессиональный подход, деликатное отношение не только к настоящим, но и к прошлым проблемам со здоровьем. Я получила живую, полноценную консультацию и ценные рекомендации» — рассказала Виктория, сотрудница бизнес-центра. 

Также все желающие могли измерить артериальное давление, пройти экспресс-тестирование и определить уровень глюкозы и холестерина в крови, узнать свой метаболический возраст на основе анализа состава массы тела с помощью специальной процедуры —  биоимпедансометрии. 

«Этот опыт послужил толчком для того, чтобы наконец-то заняться собой», — отмечает участница акции Екатерина.

Медики обследовали около двухсот человек, работающих в бизнес-центре. У семи из них онкологи заподозрили злокачественные новообразования. Эти пациенты пройдут всю необходимую дополнительную диагностику в Медицинском городе.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА