Сотрудники ОКБ № 1 подарили символичный подарок Медсанчасти «Нефтяник» к юбилею

Главный врач ОКБ № 1 Сергей Ярцев к 55-летию Медсанчасти «Нефтяник» сделал медучреждению подарок. Он вручил генеральному директору «Нефтяника»  Ивану Попову, главному врачу МСЧ «Нефтяник» Ивану Лейманченко две яблони, олицетворяющие собой вечную молодость, здоровье и мир.

Торжественная высадка деревьев прошла на территории д. Патрушева. Два дерева, как и два стационара, будут расти вместе, сплетая свои ветви и даря пользу людям. Территория, на которой прошла «церемония», является объединяющей: многие врачи ОКБ №1 начинали свою профессиональную деятельность в МСЧ «Нефтяник», корпус которого открылся в 1994 году. 

«Взаимосвязь и дружественная атмосфера медицинских клиник, которая была у истоков их создания, продолжается и сегодня. В частности, неслучайно наши учреждения состоят в кластере Медицинский город. И не раз мы на единых консилиумах, сложных операциях спасали общими усилиями врачей Медгорода многих пациентов. Главной целью взаимодействия и обмена опытом, конечно же, остается наша деятельность на благо здоровья людей. И мы с радостью сегодня дарим деревья нашему давнему другу и партнеру. Будем и впредь поддерживать традиции взаимопомощи, слаженной работы, усиления и формирования профессиональной команды врачей области», – отметил Сергей Ярцев.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА