Водители Нижнетавдинской больницы получили ключи от новых автомобилей

Четыре новых автомобиля «Ларгус» поступили в распоряжение Областной больницы № 15 (с. Нижняя Тавда). Ключи от служебного транспорта вручил водителям главный врач медучреждения Александр Синельников. 

Две машины остались на основной базе больницы, одна будет обслуживать население, прикрепленное к Велижанской участковой больнице, и еще одна предоставлена Бухтальской врачебной амбулатории. Автомобили будут использоваться для пациентов, а также для доставки лабораторных анализов, для исследований и лекарственных препаратов жителям отдаленных территорий.

«Я последние четыре года ездил на такой же, с похожей комплектацией, здесь есть небольшие отличия во внешнем дизайне. В целом «Ларгус» – хорошая машина, ни разу меня не подводила в дороге, в ней тепло и комфортно. Радует, что в последние годы идет обновление автопарка», – рассказал водитель Иван Соснин.

В зоне облуживания Областной больницы № 15 около 80 населенных пунктов и более 21 тысячи прикрепленного населения. Средства на приобретение транспорта были выделены из федерального бюджета.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА