Тюменцы могут поставить прививку от COVID-19 в торговых центрах

Жители Тюмени могут вакцинироваться против новой коронавирусной инфекции в мобильных пунктах. Всего их восемь, при это четыре из них работают в ТРЦ, сообщили в городском комитете здравоохранения.

Так, ежедневно с 12 до 18 часов вакциномобиль работает возлеТРЦ Гудвин (ул. Максима Горького, 70), а с 16 до 20 часов в будни и с 12 до 20 часов в выходные дни – возле ТРЦ «Зеленый берег» (ул. Алебашевская, 19).

В ТРЦ «Кристалл» (ул. Д. Менделеева, 1) желающих привиться ждут ежедневно с 12 до 20 часов. С 13 до 20 часов в будни вакцинироваться можно в ТРЦ «Сити Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60).

Также мобильные пункты работают в  консультативной поликлинике № 2 Областной больницы № 1 (ул. Юрия Семовских, 10), в Медицинском городе (ул. Барнаульская, 32, 3 этаж), в перинатальном центре (ул. Даудельная, 1, корп. 3) и подразделении ОКБ № 1 (ул. Котовского, 55/4). 

Информация об адресах и графике работы пунктов размещены на сайте регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Перед каждой вакцинацией проводится осмотр врача. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА