В Тюмени стартовал IT-Хакатон, посвященый теме доступной медицинской помощи

В Тюменской области в рамках IТ-недели с 6 октября по 19 октября проводится Хакатон «BI решение. И38. Доступность медицинской помощи».

Участники смогут обменяться опытом, представить свои практические кейсы для использования на региональном и федеральном уровнях, подключиться к дальнейшей проработке решений в рамках мероприятий федерального проекта «Проблематика реализации государственной услуги по записи на прием к врачу в субъектах Российской Федерации и подходах к разрешению инцидента».

Подведение итогов мероприятия состоится 19 октября в рамках XV Тюменского цифрового форума «ИНФОТЕХ-2022» в формате интерактивной сессии «BI решения. И38. Доступность медицинской помощи».

В оценке участвуют представители IТ-департаментов региона, департамента здравоохранения, медицинских организаций. То есть те, кто принимает решение о выборе и внедрении BI-платформ для своих организаций для исполнения мероприятий по созданию региональных витрин данных и достижения показателей цифровой трансформации.

Проекты будут рассмотрены по критериям: «Лучший BI проект в сфере здравоохранения», «Лучшая методология», «Лучший дизайн дашбордов», «Лучшая архитектура решения», «Лучший прототип», «Лучший прогноз».

Заявки принимаются с 6 по 10 октября.  Для участия необходимо заполнить заявку, по окончанию работы направить презентацию конкурсной работы в электронном виде, ссылку на демо-решение.

Информация о конкурсе, подробные требования к работам, критерии оценки и другая информация доступны по ссылке https://hd.miac-tmn.ru/webform/bi-resheniya-dostupnost-medicinskoy-pomoshchi-i38

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА