Уровень безопасности и качества медпомощи в МКДЦ подтвержден Росздравнадзором

В многопрофильном консультативно-диагностическом центре завершился федеральный аудит на соответствие требованиям качества и безопасности медицинской деятельности. 

Эксперты «Национального института качества» Росздравнадзора оценивали знания и практические навыки сотрудников медучреждения по важнейшим направлениям: применение лекарственных средств, проведение вмешательств и лечебных манипуляций, соблюдение санитарных правил и др. 

«Для сертификации в соответствии с требованиями безопасности медицинской деятельности важно желание двигаться вперед, совершенствуя свою деятельность. Мы увидели сплоченную, профессиональную команду единомышленников, были приятно удивлены организации работы на высоком уровне, соответствующем последним рекомендациям Министерства здравоохранения. Желаем вам не терять задора и быть всегда в авангарде», – отметила  эксперт Национального института качества Росздравнадзора Надежда Горелик. 

Решение комиссии было встречено сотрудниками бурными аплодисментами.

«Ваша оценка дорогого стоит! Три года мы шли к данному результату. Спасибо всем за добросовестный труд», – поблагодарил сотрудников медицинского центра на общем собрании главный врач Дмитрий Бутов.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА