Омоложение без пластики – это возможно

Продлить красоту и молодость, не прибегая к пластическим операциям, возможно. В этом уверена Светлана Терехова, врач-дерматовенеролог, косметолог КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ BEAUTY HOME. В качестве альтернативы доктор предлагает нити Aptos, изготовленные из очень прочного материала, в состав которого входит полимолочная кислота. Это безоперационная методика омоложения лица, зарекомендовавшая себя у специалистов и пациентов. 

«Сейчас на рынке эстетической медицины существует множество различных видов нитей для подтяжки лица, однако именно нити Aptos первыми получили сертификаты и необходимые разрешения для использования в России и за рубежом. Прочные, но крайне эластичные, нити Aptos прекрасно фиксируются в тканях лица, позволяя скорректировать межбровные морщины, носогубные складки, провисание тканей слезной борозды, выполнить подтяжку уголков век, бровей и губ, скорректировать овал лица и устранить брыли. Также нити Aptos успешно применяются для коррекции недостатков тела, бодивизажа – подтяжки плеч, бедер, рук и груди», – рассказала Светлана Терехова.

О том, какие проблемы поможет решить методика, как выполняется процедура и кому она показана в первую очередь, читайте в нашей статье с доктором КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ BEAUTY HOME.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА