«Аптека.ру» становится еще удобнее!

Федеральный интернет-сервис «Аптека.ру» (18+) позволяет искать нужное лекарство не только по названию, но и по и действующему веществу. Доступен просмотр упаковки в 3D-формате. Для удобства покупателей на любые вопросы клиентов отвечают специалисты круглосуточной горячей линии.

Собираясь в отпуск или проводя ревизию домашней аптечки, мы составляем списки лекарств, которые необходимо приобрести. Список этот кладется в сумку или карман, и лекарства покупаются по случаю – в ближайшей аптеке, где цены могут быть не очень приятными. А если в списке редкие лекарства? Можно исколесить весь город и потратить целый день, но так и не найти нужного.

Интернет-сервис позволяет «собрать» заказ тут же, выбрав нужную дозировку и количество. Заказ доставляется в аптеку-партнера в течение 1-3 дней. Место доставки клиент определяет сам из списка подключенных к сервису аптек, который доступен для каждого региона России. Ежемесячно список аптек-партнеров расширяется. Сейчас доставка доступна в любую из более чем 13,5 тысяч аптек по всей России.

В Тюмени найти нужную аптеку стало проще! Узнать аптеку-партнера сервиса в городе легко: каждая отмечена специальной наклейкой и вывеской.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА